NEWS

  • NO IMAGE

    SCAPEGOAT memorial ONEMAN 詳細解禁

    -----------------------------------------開催日:2021年07月02日(金)開催場所:高田馬場AR...

    2021/05/10 (Mon)

  • NO IMAGE

    SCAPEGOATより大切なお知らせ

    【SCAPEGOATより大切なお知らせ】平素よりSCAPEGOATを応援して頂きまして誠にありがとうございます。SCAPEGOAT LAST...

    2021/05/01 (Sat)

  • NO IMAGE

    4/27(火) 丸の内COTTON CLUB公演延期のお知らせ

    【4/27(火) 丸の内COTTON CLUB「この桜の下をまだ誰も知らない」公演延期のお知らせ】 4/27(火)に開催を予定して...

    2021/04/24 (Sat)

  • NO IMAGE

    4/30(金) SCAPEGOAT 12th Anniversary ONEMAN「pulse」新宿BLAZE公演 開場・開演時間変更のお知らせ

    4/30(金) SCAPEGOAT 12th Anniversary ONEMAN「pulse」新宿BLAZE公演 開場・開演時間変更のお知...

    2021/04/20 (Tue)

  • NO IMAGE

    4/27公演、開場/開演時間変更のお知らせ

    【4/27 「この桜の下をまだ誰も知らない」開場/開演時間変更のお知らせ】 4/27開催『この桜の下をまだ誰も知らない』...

    2021/04/15 (Thu)

  • NO IMAGE

    04.09大阪公演 OPEN.START時間変更のお知らせ

    【04.09公演につきまして】2021.04.09 大阪RUIDOSCAPEGOAT ONEMAN TOUR「face to face」上記...

    2021/04/01 (Thu)

  • NO IMAGE

    member birthday LIVE決定

    [日時]2021年4月27日(火) [会場]丸の内COTTON CLUB 「この桜の下をまだ誰も知らない」 【...

    2021/03/15 (Mon)

  • NO IMAGE

    ONEMAN TOUR 「reconfirm」-追加公演-延期日程詳細解禁

    開催日:2021年05月11日(火)※12.01振替開催場所:札幌Crazy MonkeySCAPEGOAT ONEMAN TOUR&nbs...

    2021/03/15 (Mon)

  • NO IMAGE

    SCAPEGOAT 12th Anniversary ONEMAN「pulse」 新宿BLAZE公演詳細解禁

    SCAPEGOAT 12th Anniversary ONEMAN「pulse」アーティストSCAPEGOAT公演日2021年4月30日(金...

    2021/03/06 (Sat)

  • NO IMAGE

    SCAPEGOAT 12th Eve ONEMAN 「2009-2021」決定

    開催日:2021年04月29日(木・祝)開催場所:池袋EDGESCAPEGOAT 12th Eve ONEMAN「2009-2021」OPE...

    2021/03/06 (Sat)

  • NO IMAGE

    12th anniversary ONEMAN 2021.04.30 新宿BLAZE決定

    【NEWS】12th anniversary ONEMAN2021.04.30新宿BLAZE2021.04.29-前夜祭-池袋EDGE開催決...

    2021/02/17 (Wed)

  • NO IMAGE

    2021.03.15 White day ONEMAN 「candy trap」決定

    -----------------------------------------開催日:2021年03月15日(月)開催場所:池袋EDGE...

    2021/02/07 (Sun)